Поступили в техникумы

Награды

Победители первого Республиканского турнира по хоккею на валенках для детей с ОВЗ
    Победители республиканского турнира "Хоккей на валенках" в 2024г.

Новости по теме

Первенство по волейболу среди членов профсоюза образовательных организаций г. Ижевска.
    01 ноября 2022, 16:38

Педагоги школы приняли участие в первенстве по волейболу среди членов профсоюза образовательных организаций г. Ижевска
    Хоккей на валенках.
    10 декабря 2022, 10:16

Сегодня родители, обучающиеся и педагоги приняли участие в отборочном этапе Школьного троеборья по игре в хоккей на валенках.
    Межрегиональный турнир «Хоккей для всех».
    19 декабря 2022, 08:16

В Межрегиональном турнире «Хоккей для всех» г.Пермь наш обучающийся Чирков Макар в составе команды Ижсталь занял 1 место! Гордимся успехами учеников и , конечно, родителей, которые во всем помогают своим детям!
    «Веселые старты».
    27 декабря 2022, 08:42

В школе прошла самая веселая из всех спортивных и самая спортивная из всех веселых игр - " ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!". Участники состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте!
    Второй республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ.
    02 февраля 2023, 09:23

В Ижевске прошел второй республиканский турнир по хоккею на валенках для детей с ОВЗ. Школа № 92 Ижевска стала организатором проведения республиканских соревнований. Соревнования проводились на базе школы № 79. На открытии соревнований участников поздравила Депутат Государственного Совета Удмуртской Республики, директор МАУ ДО Спортивная школа "Нефтяник" Катрина Селезнева. Весомый вклад в организацию турнира внес Владимир Анатольевич Каманцев - российский следж хоккеист, вратарь сборной России по следж-хоккею, серебряный призер Параолимпийских игр в Сочи, двукратный серебряный призер чемпионата страны, победитель и лучший вратарь первенства России 2014г., заслуженный мастер спорта.
    Финал городского чемпионата по хоккею на валенках.
    05 марта 2023, 15:17

Педагоги и обучающиеся школы во главе с учителем физкультуры Богдановым Александром Петровичем приняли участие в городском чемпионате по хоккею на валенках.
    Городские соревнования по Дартс.
    25 марта 2023, 09:40

Сегодня педагоги школы Александр Петрович Богданов  и Лариса Вячеславовна Холмогорова приняли участие в городских соревнованиях по Дартс среди профсоюзных организаций образовательных учреждений.
    Наша школьная команда заняла 1 место по юнифайд-мини-футболу!.
    29 марта 2023, 14:38

I место в республиканских соревнованиях по юнифайд-мини-футболу совместно с педагогическим колледжем! Александр Петрович, так держать! Спасибо Вам за упорство в тренировках!
    Школьный турнир по дартсу.
    31 марта 2023, 11:39

В школе прошел турнир по дартсу. В турнире приняли участие 21 человек из 5-9 классов. Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков. I место -Александра М., II место-Роман И., III место- Алексий Б.
    Республиканские соревнования по Дартс и Бочче.
    06 апреля 2023, 09:13

Сегодня наши ученики приняли участие в Республиканских соревнованиях по Дартс и Бочче.

Документы не выбраны