ГИА

Умственно отсталые школьники получают нецензовое образование. Поэтому ГИА не проводится.

Ответственный за итоговую аттестацию школьников с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Созонова Елена Германовна

Заместитель директора по информатизации

ОГЭ

"Горячая линия" по вопросам итогового экзамена для учащихся с умеренной, тяжелой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями): 8(3412) 21-58-77

Умственно отсталые школьники получают нецензовое образование. Поэтому ОГЭ не проводится.

Ответственный за аттестацию учащихся с умеренной, тяжелой умственной отсталостью, множественными нарушениями развития

ЕГЭ

Умственно отсталые школьники получают нецензовое образование. Поэтому ЕГЭ не проводится.

Ответственный за итоговую аттестации школьников с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

пн-вт 10:00-16:00

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 1-12 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

Ответственный за промежуточную аттестацию

8 (3412) 21-72-61