Всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества».

Всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества»

улица Карла Маркса, 242
    Конкурс детских рисунков посвящен героям и событиям специальной военной операции, направлен на воспитание патриотизма и чувства гордости, бережного и уважительного отношения к ветеранам. Организатором акции выступил фонд «Защитники Отечества».

Необходимость ремонта в медицинском кабинете.

Капитальный ремонт школы

Онлайн

В субъектах Российской Федерации стартовала программа капитального ремонта школ, инициированная Президентом России и реализуемая Минпросвещения России. ГКОУ УР "Школа № 92" вошла в программу по капитальному ремонту школы в 2022 году.

17 июня 2022
    30 сентября 2022
    Общешкольное родительское собрание.

Онлайн
     Общешкольное родительское собрание для родителей детей, обучающихся по 2 варианту ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
    28 июня 2022 вторник, 17:30
    Родительское собрание.

Онлайн
    Родительское собрание для родителей детей, обучающихся по 1 варианту ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью).
    27 июня 2022 понедельник, 17:30