ГКОУ УР "Школа № 92"
город Ижевск
  • Новости

    Круглый стол по профориентации для родителей и обучающихся 8-9 классов.
    Вчера, 13:03

    27.03.2024г в школе прошёл круглый стол по профориентации для родителей и обучающихся 8-9 классов. Представитель БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум" - Зинаида Аркадьевна, дала информацию об учебном заведении, специальностях и условиях обучения и поступления. Присутствующие задавали много вопросов, интересовались возможностями трудоустройства после окончания техникума, вопросами материального обеспечения учащихся, оснащением мастерских. Спасибо Зинаиде Аркадьевне за подробный рассказ и ответы на вопросы родителей и учеников.
    Прием заявлений в 1 класс.
    27 марта 2024, 08:15

    Уважаемые родители (законные представители)! Прием заявлений в 1 класс на 2024 - 2025 учебный начинается 28 марта с 15.00 до 16.30 ч., далее - ежедневно с 8.30 до 16.30 ч.
    Общие правила антитеррористической безопасности.
    25 марта 2024, 08:33

    Уважаемые посетители сайта, просим вас ознакомиться со следующими рекомендациями: Общие правила антитеррористической безопасности в образовательной организации; Рекомендации при захвате в заложники на территории образовательной организации; Правила безопасного поведения в случае угрозы взрыва в образовательной организации.
    Соревнования по мини-футболу в рамках "Специальной Олимпиады России".
    22 марта 2024, 08:30

    22 марта 2024 прошли соревнования по мини-футболу в рамках "Специальной Олимпиады России". Команда школы занята II место! Поздравляем наших спортсменов и тренера Александра Петровича Богданова с достойной наградой, желаем в дальнейшем покорения новых спортивных вершин и медалей!
    Вебинар в онлайн формате на тему: «Особенности семейного воспитания и его влияние на формирование личности ребенка».
    20 марта 2024, 10:46

    Уважаемые родители, законные представители, добрый день! Министерство образования и науки Удмуртской Республики совместно с бюджетным учреждением здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» в рамках проекта «Ребенок – взрослый: поймем друг друга» проводят 21 марта 2024 года в 15:00 вебинар в онлайн формате на тему: «Особенности семейного воспитания и его влияние на формирование личности ребенка». Ссылка на подключение: https://sferum.ru/?call_link=xHoml6eIq4DYSEjabLbqnY0LwcpJDhd7VQfzMDkwjRg.
    Инструктаж для обучающихся на весенние каникулы.
    18 марта 2024, 09:00

    Памятки для обучающихся и их родителей
    Масленица.
    15 марта 2024, 08:57

    15 марта в школе проводилось мероприятие, посвященное Масленице. Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. Солнышко выглядывало из-за туч, и уже совсем по- весеннему пригревало. Ребята с румяными щечками играли в веселые русские народные игры. Дети старались показать свою смекалку и быстроту.Во всех играх-забавах побеждала дружба! Никто не скучал, все только веселились! Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций! В завершении праздника детей ожидали вкусные блины . Символом весны и солнца - является блин! Вот и мы проводили нашу Масленицу горячими золотистыми блинами.
    Тематическая выставка "Азбука дорожной безопасности".
    13 марта 2024, 08:51

    В библиотеке прошла тематическая выставка "Азбука дорожной безопасности" для учеников 4-5 классов. Целью её стало повторение и закрепление учениками основ соблюдения пешеходом правил дорожного движения в наступающий весенний период. Обучающиеся познакомились с учебными пособиями, выполнили задания в рабочих тетрадях. Итогом стали рисунки ребят на тему дорожной безопасности.
    Зимний фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    12 марта 2024, 08:47

    12 марта ученики 6 и 9 классов участвовали в Зимнем фестивале спорта для людей с ограниченными возможностями в Удмуртии. Они представляли команду «Италмас» в соревнованиях по специальному хоккею и показали отличные результаты!
    Веселые старты, посвященные Международному женскому дню.
    08 марта 2024, 08:25

    В школе прошли "Веселые старты" посвященные Международному дню 8 марта. Мероприятие было веселым и ярким, а с лиц детей не сходили улыбки. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий учащиеся ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie