Правила Родителям ОВЗ
    Заявление на зачисление в 1 класс можно подать 4 способами: лично в общеобразовательную организацию; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации; через региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ). Прием на обучение в общеобразовательную организацию проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены преимущества при приеме на обучение.

Правила Подготовка
    Приход обучающихся в школу. • Вход в школу открыт с 7.45 часов. • Обучающиеся приходят в школу за 15 минут до начала занятий. • Обучающиеся должны приходить в школу здоровыми. • При входе в школу обучающиеся обязаны надеть вторую обувь. • Обучающиеся обязаны снять в классе верхнюю одежду (при ее наличии). Нахождение обучающихся в школе в верхней одежде и в уличной обуви запрещается. • Оставленные и забытые кем-либо в классе вещи обучающиеся обязаны передать вахтеру, классному руководителю, дежурному учителю или администратору. • Опоздавшие обучающиеся регистрируются дежурным администратором или учителем. Классным руководителем заносится соответствующая запись об опоздании в дневник.

Правила
    Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим Законодательством Российской Федерации.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов