Гереева Светлана Ивановна

• Чтение

Филология, олигофренопедагогика.

Профессиональные достижения

1.Международный инновационный центр «PERSPEKTIVA PLUS» участие в конкурсе «Планета знаний» в номинации: «Педагогические проекты» (Диплом II степени от 10.11.2019г.)

2.Всероссийский конкурс «Проект» в сети работников образования «Профзнание» (Диплом лауреата I степени в номинации «Лучший проект» от 25.02.2019г.)

3.III Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Моё призвание – воспитатель!» Диплом победителя II степени от 07.12.2019г.

4.Всероссийский литературный конкурс, посвящённый жизни и творчеству А.С. Пушкина «Страницы Пушкина листая...» в номинации: инсценировка произведения А.С. Пушкина. (20.03.2020г.) Диплом II степени от 20.03.2020г.

5. Ежегодная участница «Большого этнографического диктанта» Сертификаты от 2019г., 2020 г., 2021г.

6.Международный Фестиваль профессионального мастерства «Педагогическая ассамблея» в номинации: сценарий праздника «День Победы» Диплом победителя от 18.05.2020г.

7. Ведёт активную работу с Республиканскими печатными изданиями, как детская газета «Ӟечбур!», «Живи», журнал «Инвожо», где периодически печатаются ее авторские стихиВедёт активную работу с Республиканскими печатными изданиями, как детская газета «Ӟечбур!», «Живи», журнал «Инвожо», где периодически печатаются ее авторские стихи.

8.Международный литературный конкурс «Родное сердце» (Pedsovet.su) В 2021 г.. Издан стихотворный сборник.

Повышение квалификации и переподготовка

"Современные образовательные технологии в организации образовательного процесса в контексте ФГОС", 2021г., АОУ ДПО УР «Институт развития образования»  Переподготовка по направлению "Олигофренопедагогика" 2014г., ЧОУ "Дом учителя".