Жуйкова Лариса Степановна

Олигофренопедагогика

Профессиональные достижения

2019г. Участие в Региональном этапе II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель – дефектолог России- 2019»

2019г. Публикация статьи «Инструкционные карты как средство формирования самостоятельности у учащихся с умеренной умственной отсталостью» в информационном научно-методическом журнале «Педагогический родник» №1(97)2019г.

2021г. Диплом куратора победителя 3 степени  в Международном творческом конкурсе «Престиж» Д-0036181 № 3618 18.01.2021

Повышение квалификации и переподготовка

«Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС», 2021, АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Переподготовка "Олигофренопедагогика" 2014г., НОУ ДПО взрослых "Дом учителя".