Павлова Евгения Викторовна
    +7(993)526-13-80
    mscou92@mail.ru
    Пон.-пят. 8.00-16.30

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ИжГСХА, квалификация «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», окончание 24.03.2003 год ИжГСХА, квалификация «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», окончание 24.03.2003 год

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Столичный учебный центр» профессиональная переподготовка по программе Учитель-дефектолог(олигофренопедагог): Специальная педагогика и психология, разработанной в соответствии с ФГОС и ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012.окончание 25.08.2020г.
    Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Многопрофильная Академия непрерывного образования» профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление», окончание 22.09.2017г.АУДПО УР «Республиканский центр дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов», повышение квалификации  «Обучение уполномоченных по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС), ОКОНЧАНИЕ 02.11.2017г.
    ООО «Интелект-сервис», профессиональная переподготовка  «Управление государственными и муниципальными закупками по контрактной системе», окончание 27.03.2017г.
    АУДПО УР «Республиканский центр дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов» профессиональная переподготовка по программе «Охрана труда», окончание 30.11.2017г.