• Родительское собрание

Онлайн
    Родительское собрание для родителей детей, обучающихся по 1 варианту ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями (умственной отсталостью).
    27 июня понедельник, 17:30
    Родительское собрание.
    27.06.2022г. состоялось общешкольное родительское собрание дл родителей детей обучающихся по 1 варианту ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). На собрании были высказаны предложения администрации школы об организации обучения в сентябре, во время капитального ремонта. Родители поделились своим мнением. Было решено составить списки по классам до 01.07.2022 с предложениями родителей.