• Творческая встреча с Лешуковым В.А.

5 марта в Национальной библиотеке Удмуртской Республики в рамках проекта "Литературная гостиная" состоялась творческая встреча с поэтом Лешуковым Владимиром Алексеевичем. На приглашение посетить мероприятие откликнулась и администрация нашей школы, ГКОУ УР "Школа N 92". В уютном просторном зале также присутствовали близкие и друзья поэта, и представители творческой интеллигенции города Ижевска. Лешуков В. А. в ярком повествовательном стиле рассказал о своей биографии, прочитал стихи собственного сочинения и отрывки из написанных им поэм. В завершении встречи состоялся интересный диалог, открывший гостям особенности творческих исканий автора произведений.
    Творческая встреча с Лешуковым В.А..