Гридина Светлана Александровна

• Чтение

Филологическое образование, олигофренопедагогика

Профессиональные достижения

2021г. II Международный профессиональный конкурс для педагогов «Формы и методы современного образования» - Диплом II степени.

2021г. Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Структура современного урока в соответствии с требованиями ФГОС» (в рамках научно-практической конференции «Современный урок в школе в условиях реализации ФГОС» .

2021г. VII Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию со Дня Победы «Салют, Победа!» - Диплом I степени.

2020г. VII Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию со Дня Победы «Салют, Победа!» - Диплом II степени

2021г. Зональная (межрегиональная) межпредметная Олимпиада среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и обучающихся с

2021г. Межрайонный конкурс детского и юношеского творчества «Слово о малой Родине» - Диплом I степени.

2021г. Всероссийский творческий конкурс «Мама-главное слово в каждой судьбе» - Диплом I степени.

Повышение квалификации и переподготовка

"Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 5-9 классах в условиях ФГОС", 2020г., АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Переподготовка: "Олигофренопедагогика" 2014г., ЧОУ "Дом учителя".

Другие учителя русского языка

Гереева Светлана Ивановна.