• Литературная гостиная "Знаток и ценитель природы"

Сегодня, 17 ноября 2023 года, в 5а классе проведена литературная гостиная "Знаток и ценитель природы", посвящённая 120-летию русского писателя Георгия Алексеевича Скребицкого (1903-1964). Его творчество напрямую связано с воспитанием в детях внимательного и чуткого отношения к животному миру. Ребята с интересом познакомились с автором через книги, задавали вопросы о его жизни и творчестве. Информативным дополнением к ответам на них стала презентация о биографии Г. А. Скребицкого и чтение художественной литературы.
    Литературная гостиная "Знаток и ценитель природы".