• Неделя психологии

В нашей школе сегодня началась " Неделя психологии". Как и в предыдущие года началась она с торжественной линейки. В мероприятии принимают участие абсолютно все: дети, педагоги, специалисты, родители. Сегодня - 1-ый день, который посвящен теме "Настроение". На линейке дети выбирали цвет настроения их класса и клеили его на облако, которое находится в холле школы. Также, ребята делали комплимент своему любимому педагогу, вырезали ёлочные игрушки, писали на них вежливые слова и приклеивали их на ёлку, рисовали.
    Неделя психологии.
    Неделя психологии специально организованный комплекс мероприятий в общеобразовательной организации зарекомендовала себя в качестве эффективного инструмента создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство формируется, в том числе, благодаря вовлечению всех участников образовательных отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своими состояниями.