• Общешкольное родительское собрание

26 декабря в школе состоялось общешкольное родительское собрание. На собрании обсуждали итоги четверти, говорили об опасности, которая подстерегает детей на каждом шагу. Поговорили о том, как важно быть внимательными и заботливыми родителями, чтобы вовремя заметить изменения в поведении ребёнка и предотвратить возможные проблемы. Обсудили различные аспекты безопасности, такие как интернет-безопасность, безопасность на дорогах, пожарная и антитеррористическая безопасность. Также поговорили о важности здорового образа жизни и правильного питания для детей. В конце собрания подвели итоги и поблагодарили родителей за участие и заботу о безопасности наших детей. Мы договорились продолжать работу в этом направлении и быть готовыми к любым ситуациям, которые могут возникнуть. В конце родительского собрания ученики устроили для родителей сюрприз. Ребята подготовили яркое театрализованное представление - спектакль Морозко. На представлении дети пели песни, танцевали. Музыкальные детские спектакли - это добрая традиция школы. За подготовку артистов большая благодарность учителю музыки, режиссёру спектакля - Наталье Владимировне Шакировой. Также на собрании выступил вокальный ансамбль школы "Капельки", который уже на протяжении многих лет радует нас своим творчеством, руководят ансамблем Татьяна Александровна Максимова и Светлана Геннадьевна Шитова. Родители были в восторге от такого сюрприза. Это стало отличным поводом для укрепления отношений между родителями и школой!
    Общешкольное родительское собрание.