• Проект «Несу Свет»

Билет в будущее! Проект "Керамика в деле" продолжается! Мы с ребятами продолжаем знакомиться с глиной. Ученики ГКОУ УР «Школа №92» на профпробе познакомились с техникой пласта. Ребята успели и пофантазировать и потрудиться. Мы верим, что возможно, для кого-то это будет отправной точкой в будущую профессию! Занятия проводятся на базе МБОУ "СОШ № 78" города Ижевска. Ирина Александровна Фефилова, мы безмерно благодарны Вам за сотрудничество! Алсу Файзуллиной и Зульфие Кочуровой говорим большое спасибо за наши занятия!
    Проект «Несу Свет».