• ОБМЕН ОПЫТОМ

Автор: Созонова Е.Г.
    25 января состоялась встреча педагогов МБОУ «СОШ №80» г. Ижевска со специалистами нашей школы. Административная команда и команда специалистов нашей школы во главе с директором Дедковым Д.В. представила свой опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В наше время каждая школа должна быть готова обучать данную категорию детей. На встрече обсуждались вопросы работы школьных психолого-педагогических консилиумов, проблемы воспитания и обучения детей с особыми образовательными потребностями. Взаимодействие специалистов нашей школы с педагогами МБОУ «СОШ №80» г. Ижевска - один из аспектов социального партнёрства в системе образования.
    ОБМЕН ОПЫТОМ.