• 80 лет со дня освобождение города Ленинграда

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня освобождение города Ленинграда ( в настоящее время - г. Санкт-Петербург) от блокады. В этот день 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Беспримерный подвиг жителей и защитников города навсегда остался в российской истории символом отваги, стойкости, величия духа и любви к нашей Родине. В преддверии этой памятной даты, одного из дней воинской славы (победных дней) России, в нашей школе с обучающимися были проведены библиотечные часы, наглядным материалом для которых стали: фотографии участников событий того времени, видео презентации и аудиозаписи, книги.
    80 лет со дня освобождение города Ленинграда.