• Тренировочная эвакуация по отработке действий в случае поступления угрозы террористического акта

Вчера в нашей школе прошла тренировочная эвакуация по отработке действий в случае поступления угрозы террористического акта. Главная задача тренировки заключалась в проверке антитеррористической защищенности образовательного учреждения, пропускного режима, алгоритма действий его сотрудников. Учение прошло по порядку действий сотрудников учреждения в случае совершения вооруженного нападения на объект и в случае нахождения подозрительного (взрывного) предмета . Все сотрудники и учителя сработали слаженно, согласно разработанному алгоритму!
    Тренировочная эвакуация по отработке действий в случае поступления угрозы террористического акта.