• Знакомство с различными видами орнамента

Наши ученики познакомились с геометрическими орнаментами, состоящими из простых повторяющихся элементов: линий, квадратов, треугольников и кругов. В процессе работы дети использовали различные материалы и техники рисования: акварель, гуашь, цветные карандаши и фломастеры. Смешанная техника позволила им комбинировать разные приемы и создавать оригинальные композиции. Дети были довольны результатом своей работы и с гордостью демонстрировали свои рисунки родителям и друзьям.
    Знакомство с различными видами орнамента.