• Мобильное приложение «Удмуртия приглашает»

Автор: Созонова Е.Г.
    Каждый день сотни организаций предлагают вам варианты проведения досуга, анонсы предстоящих концертов, спектаклей, фестивалей, мастер-классов и выставок. Чтобы просмотреть их, вы тратите много времени. Вам больше не нужно этого делать – мы сделали всё, чтобы вы с пользой провели свои выходные! Мобильное приложение «Удмуртия приглашает» – именно то, что вам нужно.
    Мобильное приложение «Удмуртия приглашает».

Все самые интересные маршруты и активности выходного дня – здесь, у нас.
    Удобный навигатор, экскурсии по виртуальным музеям с 3D-турами, покупка билета и бронь столика в кафе – в приложении есть всё, что нужно взрослым и детям для классного досуга.
    Кстати, у нас появилась вкладка «промышленный туризм», где вы можете записать детей на интересные экскурсии по промышленным предприятиям. И «первая ласточка» – завод красок Палиж.

Совместно с администрацией Ижевска мы будем публиковать актуальное расписание мероприятий, проводимых в рамках проекта «Лето в городе» – и ваш ребёнок точно не будет зависать дома в телефоне, а круто проведет каникулы, общаясь со сверстниками.
    Скачать приложение можно по ссылке
    или по куар-коду.