• Молодежный лагерь "Елочка"- итоги смены

Наши обучающиеся вернулись из Молодежного лагеря «Ёлочка». Для них это была отличная возможность сменить обстановку и провести время в кругу новых друзей. Ребята участвовали в различных мероприятиях, таких как спортивные соревнования, творческие конкурсы и образовательные программы. Все получили массу эмоций и впечатлений. Надеемся, что в следующем году мы снова сможем отправить наших обучающихся в лагерь и они смогут продолжить свое общение и развитие в дружелюбной атмосфере. От всего сердца мы хотим выразить огромную благодарность тем, кто на протяжении всей недели был рядом с учениками. Спасибо вам, дорогие учителя, за вашу поддержку, помощь и бесконечное терпение. Вы были настоящими друзьями и наставниками, и мы глубоко ценим все, что вы делаете. Мы гордимся тем, что имеем возможность называть вас своими учителями и друзьями. Выражаем благодарность молодежному лагерю “Ёлочка” и лично директору Оксане Юрьевне Чудихкис за организацию молодежного отдыха для наших обучающихся.
    Молодежный лагерь "Елочка"- итоги смены.