• Игра посвященная формированию полезных привычек

В школе прошла профилактическая игра,посвящённая формированию полезных привычек и безопасности. В рамках мероприятия ученики разделились на команды и выполняли различные задания, направленные на развитие навыков безопасного поведения и формирование здоровых привычек. Игра включала в себя викторины, создание антирекламы, головоломки и практические задания, которые помогли детям лучше понять важность здорового образа жизни и соблюдения правил безопасности. Также на мероприятии присутствовали специалисты, которые провели лекции о вреде алкоголя, табака и наркотиков для здоровья человека. Ученики активно участвовали в дискуссиях. По итогам игры все участники получили рекомендации по дальнейшему развитию полезных привычек и соблюдению правил безопасности.
    Игра посвященная формированию полезных привычек.