• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

1.  Зачисление детей начинается с достижения ими 6,6 лет на 1 сентября при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья и не позже достижения ими возраста 8 лет.

2.  Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории (Удмуртская Республика), начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

3.  По заявлению родителей (законных представителей)  учредитель образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в более позднем возрасте.

4. Документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательное учреждение, с содержанием перечня представленных документов.

5. Все дети, достигшие школьного возраста, при наличии заключения РПМПК, зачисляются  в 1 класс независимо от их подготовки.

6.  При приеме детей представители школы знакомят родителей (законных представителей) с Уставом и другими нормативными документами, регламентирующими осуществление учебного процесса в данном учреждении.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления