Ачкасова Елена Александровна

Социальная работа, олигофренопедагогика.

Профессиональные достижения

2019 г. Республиканская Олимпиада по профессионально – трудовому обучению среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями образовательных организаций, расположенных на территории Удмуртской Республики (с. Завьялово), II место Грамота, СБО.

2019 г. Всероссийский центр гражданских и молодежных инициатив «Идея», Всероссийский конкурс «Кукольная мастерская», Диплом III степени,

2019 г. Всероссийский Центр гражданских и молодежных инициатив "Идея», Всероссийский Фестиваль творчества "Чародейка Зима". Диплом 1степени.

Март 2020 Благодарственное письмо за организацию и проведение мастер-класса на Республиканской предметной олимпиаде «Марафон знаний» г. Ижевск.

2020 г. Центр «Замок талантов» проект центра гражданского образования «Восхождение». Диплом победителя за I место в VIII Международном конкурсе для детей и молодежи «Юные таланты».

2021 г. ФГОС России. Всероссийский творческий конкурс для детей и молодежи «Встречаем Пасху», номинация: «Декоративно-прикладное творчество», работа «Пасхальная корзинка». Диплом 2 место.

2021 г. Публикация в сборнике Межрегиональной научно-практической конференции «Современный взгляд на образование ребенка с ограниченными возможностями здоровья: многообразие траекторий в едином образовательном пространстве» со статьей: «Преемственность образовательных маршрутов на уроках профильного труда (столярного дела) при переходе учащихся с лёгкой умственной отсталостью с начального образования на основное общее (из опыта работы ГКОУ УР «Школа №92»)».

Повышение квалификации и переподготовка

«Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС», 2021, АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Переподготовка "Олигофренопедагогика" 2014г., НОУ ДПО взрослых "Дом учителя"

Другие учителя технологии

Залогов Сергей Валерьевич.