Латыпов Рустам Минкимерович

Среднее специальное

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, олигофренопедагогика

Профессиональные достижения

2020г. Диплом за 1 место Финального (очного) тура. Всероссийского педагогического конкурса "Педагогика ХХI века: опыт, достижения, методика".

2021г. Международный информационный - образовательный центр развития, Диплом лауреата 2 степени

2021г. Является призером Международного профессионального конкурса «Педагог года- 2021» в номинации: «Инновационная деятельность»

2021г. ВПО Доверие Всероссийское педагогическое общество, Диплом №DV338-321432,  Победитель (1 место) Международного педагогического конкурса «Образовательный ресурс» г. Москва Номинация: «Педагогическая статья»

2021 г. Росконкурс. РФ Всероссийский конкурс для педагогов. Диплом победителя II степени Всероссийского тестирования «Росконкурс Сентябрь 2021»

Подготовка учащихся:

2020г. Диплом 1 степени. Всероссийского Центра гражданских и молодежных инициатив "Идея" победитель Всероссийском Фестивале творчества "Чародейка Зима".

2020г. Диплом победителя за I место в VIII Международном конкурсе для детей и молодежи «Юные таланты» .

2021г. Диплом лауреата I степени Международного творческого конкурса «Пасхальная весна-2021!» в номинации: «Декоративно-прикладное творчество».

Повышение квалификации и переподготовка

"Социализация обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях введения ФГОС", 2022г., АОУ ДПО УР «Институт развития образования».

Переподготовка: Олигофренопедагогика, 2019г. АНПОО "МАНО"

Другие учителя технологии

Ачкасова Елена Александровна.