Шакиров Руслан Ойратович

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Инженер-механик по специальности «Оборудование и технология сварочного производства». Олигофренопедагог.

2021г. Подготовил лауреата Iстепени Международного конкурса “Животные мира”.

2021г. Подготовил победителя (1 место) XVI Всероссийского конкурса “Твори, открывай, действуй”.

2021г. Победитель (1 место) XII Всероссийского педагогического конкурса ФГОС Образование “Современные образовательные технологии по ФГОС”.

Повышение квалификации и переподготовка

"Социализация обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях введения ФГОС", 2022г. АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Переподготовка: НОУ ДПО взрослых  «Дом учителя» по программе «Олигофренопедагогика», 2014г.

Другие учителя технологии

Ачкасова Елена Александровна.