Залогов Сергей Валерьевич

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. Олигофренопедагогика

Профессиональные достижения

МБУ «Центр образовательных инноваций», Сертификат участника, за разработку и проведение практико-ориентированного семинара для заместителей директора и педагогов города Ижевска на тему: «Роль проектной и исследовательской деятельности в формировании жизненных компетенций обучающихся с нарушениями интеллекта» в рамках проекта «Взаимообучение школ», Залогов С.В., 2020г.

АНО ДПО «ЦПКИТ», Благодарственное письмо, за участие в фестивале «Стартуем в будущее» и за помощь в реализации программ по проекту «От сердца к сердцу: дополнительное образование равных возможностей 2.0» в рамках гранта Президента Российской Федерации, г. Ижевск, Залогов С.В., 2020г.

2021г. АОУ ДПО УР «Институт развития образования» Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции «Современный взгляд на образование ребенка с ограниченными возможностями здоровья: многообразие траекторий в едином образовательном пространстве» за подготовку заочного доклада.

2021г. Руководитель победителя (Грамота победителя (2 место)) в дистанционной Республиканской олимпиаде по трудовому обучению и СБО среди обучающихся с ОВЗ, в направлении «столярное дело».
    2020г. Подготовка победителей (Диплом I степени, победители Всероссийского фестиваля творчества «Чародейка Зима»).
    2021г. Подготовка победителея (Диплом призера  городского конкурса «Сани Деда Мороза»)

Переподготовка: Специальное (дефектологическое) образование, 2019г. ООО "Столичный учебный центр"ООО"

Повышение квалификации и переподготовка

«Реализация АООП обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях ФГОС», 2022г. АОУ ДПО УР «Институт развития образования». Переподготовка: Специальное (дефектологическое) образование, 2019г. ООО "Столичный учебный центр"ООО"