19 мая 2023, 13:11

Состоялись соревнования по баскетболу среди коррекционных школ. Наша школьная команда заняла 3 место. А также прошли соревнования по юнифайд-баскетболу. Наша команда выступала совместно с командой педагогического колледжа. Команда заняла 1 место! Это заслуженная победа, Вы много тренировались и заслужили ее! Выражаем благодарность нашему тренеру Богданову Александру Петровичу!

18 мая 2023, 12:32

У нас в школе учатся только самые талантливые и спортивные девчонки и мальчишки. Наши ребята сегодня проявили себя в соревнованиях по бадминтону в рамках Первенства Удмуртской Республики по спорту ЛИН ( дисциплина - «бадминтон»). Тренирует команду Богданов Александр Петрович.

17 мая 2023, 12:18

Наши обучающиеся приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в зачет 16-й Спартакиады «Юный Динамовец», посвященный 100-летию со дня образования Общества «Динамо». Тренирует команду Богданов Александр Петрович.

12 мая 2023, 07:24

12 мая состоялся футбольный матч между юношами и сборной мужчин нашей школы.

10 мая 2023, 08:00

Наша школьная команда заняла II место в республиканских соревнованиях по юнифайд-волейболу совместно с педагогическим колледжем! Александр Петрович, так держать! Спасибо Вам и нашим ребятам за упорство в тренировках!