• Новости

Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады Удмуртии по волейболу и юнифайд.
    10 апреля 2024, 08:58

9 апреля состоялась Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады Удмуртии по волейболу и юнифайд совместно с обучающимися БПОУ УР УРСПК. Наша команда заняла 3 место. Молодцы ребята!
    Спортивные соревнования по дисциплине бочча.
    05 апреля 2024, 11:30

4 апреля 2024 года на стадионе «Локомотив» состоялись спортивные соревнования по дисциплине бочча для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Наши ученики так же приняли в них участие. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляла Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо», председатель Меркурьев С.А. и Главная судейская коллегия. Главный судья – Бочкарев Андрей Олегович. Наши ребята остались очень довольны соревнованиями! С отличным настроением они вернулись в школу.
    Соревнования по мини-футболу в рамках "Специальной Олимпиады России".
    22 марта 2024, 08:30

22 марта 2024 прошли соревнования по мини-футболу в рамках "Специальной Олимпиады России". Команда школы занята II место! Поздравляем наших спортсменов и тренера Александра Петровича Богданова с достойной наградой, желаем в дальнейшем покорения новых спортивных вершин и медалей!
    Зимний фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    12 марта 2024, 08:47

12 марта ученики 6 и 9 классов участвовали в Зимнем фестивале спорта для людей с ограниченными возможностями в Удмуртии. Они представляли команду «Италмас» в соревнованиях по специальному хоккею и показали отличные результаты!
    Веселые старты, посвященные Международному женскому дню.
    08 марта 2024, 08:25

В школе прошли "Веселые старты" посвященные Международному дню 8 марта. Мероприятие было веселым и ярким, а с лиц детей не сходили улыбки. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий учащиеся ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные.
    III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" состоялся!.
    22 февраля 2024, 07:37

22 февраля 2024 года при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики состоялся захватывающий III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" для детей с ОВЗ, который объединил 10 команд со всех уголков Удмуртии! Этот день стал знаменательным днем для всех любителей хоккея в нашей Республике!
    Первенстве Удмуртский Республики по спорту ЛИН ( дисциплина -«настольный теннис»).
    20 февраля 2024, 11:43

Наши обучающиеся приняли участие в Первенстве Удмуртский Республики по спорту ЛИН ( дисциплина -«настольный теннис») одиночный разряд и заняли достойное 4 место! Поздравляем!
    Товарищеский матч между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16" по хоккею на валенках .
    09 февраля 2024, 14:09

Сегодня состоялся товарищеский матч по хоккею на валенках между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16". Цель — пропаганда активного и здорового образа жизни даже в холодное время года, повышение интереса людей к зимним видам спорта во всем мире, привлечение к систематическому занятию спортом детей, из которых в будущем, возможно, вырастут новые олимпийские чемпионы. По традиции, обязательные атрибуты игровой экипировки для всех участников - наличие валенок, клюшки и небольшой мяч вместо классической шайбы. Каждый период длился 15 минут, команды играли по 2 периода. Еще одним обязательным условием было, наличие хотя бы одной девушки в каждой команде. Игра принесла участникам и болельщикам отличное настроение.
    Благодарность за помощь в подготовке III Республиканского турнира «Хоккей на валенках».
    07 февраля 2024, 12:12

Дорогие друзья и участники III Республиканского турнира «Хоккей на валенках»! Мы уже вовсю готовимся к нашей встрече! Зима в этом году выдалась особенно снежной, и это стало настоящим вызовом для нас. Благодаря отзывчивости и щедрости руководителя магазина "Контейнер Сантехники" | Ижевск | Удмуртия, мы получили неожиданный и очень ценный подарок — лопаты для уборки снега! Спасибо за поддержку и заботу. Это неоценимая помощь, особенно в условиях, когда зима преподносит нам такие сюрпризы. Мы уверены, что «Хоккей на валенках» пройдёт на высшем уровне, и все участники смогут насладиться атмосферой праздника и спорта, не беспокоясь о трудностях, связанных с уборкой снега. С нетерпением ждём начала соревнований и уверены, что это будет незабываемый и яркий день для всех! С уважением, Команда организаторов III Республиканского турнира «Хоккей на валенках»
    Хоккей на валенках.
    28 января 2024, 11:01

Наши обучающиеся, родители, выпускники и педагоги каждую субботу продолжают игры в регулярном городском турнире по хоккею на валенках с составе команды «Устиновские дикари». Хоккей на валенках помогает быть сильнее в повседневной жизни, будьте здоровы!