Интерактивная выставка "Город мастеров".
    26 апреля 2024, 08:10

25.04.2024г. Учащиеся 7-8 классов посетили интерактивную выставку "Город мастеров" в ИТЭТ, которая проходила в рамках Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС». Приняли участие в интересных мастер-классах. Ребятам очень понравилось!
    Космическое приключение.
    11 апреля 2024, 08:39

Сегодня к нам в гости приходили волшебные космонавты и рассказали ребятам о космосе. Ребята в игровой форме познакомились с планетами Солнечной системы и космическими полётами. Космические герои объяснили ребятам, что планеты имеют разные размеры и формы, и каждая из них уникальна.
    Подготовка к дню космонавтики.
    11 апреля 2024, 07:37

В преддверии праздника "Дня космонавтики" дети обсуждали космос и творили космические объекты. Ребята с интересом слушали учителя и решили с помощью пластилина создать картины на космическую тему. Потом ученики обменялись своими рисунками и обсудили работы друг друга.
    Веселые старты, посвященные Международному женскому дню.
    08 марта 2024, 08:25

В школе прошли "Веселые старты" посвященные Международному дню 8 марта. Мероприятие было веселым и ярким, а с лиц детей не сходили улыбки. Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости. В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий учащиеся ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные.
    Поздравляем с наступающим праздником 8 Марта !.
    07 марта 2024, 07:53

Наши ребята приготовили поздравление для любимых мам, бабушек, учительниц. Желаем чтоб все желания Ваши исполнились! Мы очень старались чтоб в этот прекрасный день у Вас было отличное настроение
    III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" состоялся!.
    22 февраля 2024, 07:37

22 февраля 2024 года при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики состоялся захватывающий III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" для детей с ОВЗ, который объединил 10 команд со всех уголков Удмуртии! Этот день стал знаменательным днем для всех любителей хоккея в нашей Республике!
    Премьера новогодней сказки.
    22 декабря 2023, 17:25

В школе состоялась премьера новогодней сказки. 22 декабря ученики и учителя представили премьеру праздничной театрализованной постановки. Новогодняя сказка учит добру, взаимопомощи и уважению. Для многих артистов выступление стало дебютом. Все участники проделали огромную работу, развили практические навыки, чтобы воплотить замысел. Благодарим всех педагогов и школьников, участвовавших в подготовке постановки. Вы подарили праздник зрителям и наполнили школу волшебством.
    Интеллектуально-познавательная игра "Великолепная пятерка".
    17 ноября 2023, 08:22

Ученики 6-8 классов приняли участие в Интеллектуально-познавательной игре «Великолепная пятёрка», организованной Школа № 79, Ижевска. Благодарим за проведение полезного и интересного мероприятия!
    Праздничный концерт ко Дню учителя.
    05 октября 2023, 08:03

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. В день профессионального праздника для педагогов в нашей школе состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
    Праздник "День защиты детей".
    01 июня 2023, 13:46

Сегодня в школе прошел праздник "День защиты детей"! Ребят встречали веселый джин и пингвин. На празднике дети попали на пиратский остров. Вместе с пиратами ребята плавали на корабле, играли, выполняли интересные задания, танцевали, участвовали в беспроигрышной лотерее, получали сладкие призы.