• Премьера новогодней сказки

В школе состоялась премьера новогодней сказки. 22 декабря ученики и учителя представили премьеру праздничной театрализованной постановки. Новогодняя сказка учит добру, взаимопомощи и уважению. Для многих артистов выступление стало дебютом. Все участники проделали огромную работу, развили практические навыки, чтобы воплотить замысел. Благодарим всех педагогов и школьников, участвовавших в подготовке постановки. Вы подарили праздник зрителям и наполнили школу волшебством.
    Премьера новогодней сказки.