• III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" состоялся!

22 февраля 2024 года при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики состоялся захватывающий III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" для детей с ОВЗ, который объединил 10 команд со всех уголков Удмуртии! Этот день стал знаменательным днем для всех любителей хоккея в нашей Республике!
    III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" состоялся!.

По итогам турнира, команда-победитель награждена переходящим кубком и дипломом, а каждый участник получил памятный подарок от команды организаторов. Этот турнир стал не только спортивным событием, но и настоящим праздником для всех участников и болельщиков!

Результаты турнира:

1 ГКОУ УР «Школа №92»

2 ГКОУ УР «Кечевская школа-интернат»

3 ГКОУ УР «Школа №47» Ижевск

Благодарим за участие:

ГКОУ УР «ШКОЛА №39» г.Ижевск
    ГКОУ УР «Школа 79» г.Ижевск
    ГКОУ УР «Школа 4»
    ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат»
    ГКОУ УР "Школа-интернат №15" г.Ижевск
    ГКОУ УР «Балезинская школа-интернат», с.Балезино
    «СРЦН г. Можги» село Каракулино

От всей души выражаем благодарность за спонсорскую поддержку:
    -Благотворительный Фонд «Дари Радость»;
    -Совет – юридическая группа.
    Они внесли неоценимый вклад в организацию и проведение Республиканского турнира по хоккею на валенках. Благодаря Вашей поддержке турнир смог состояться и мы имеем возможность отметить это яркое и запоминающееся событие!

Выражаем огромную благодарность Михаилу Смагину за поддержку в турнире для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ваше участие и помощь в этом проекте стали неоценимыми для всех участников и организаторов турнира.

Эстрадная группа "Куара" Культурного комплекса "Центральный" подарили творческий подарок турниру и стали украшением нашего открытия!

Также в рамках Турнира прошел мастер-класс по изготовлению тематических открыток к Дню Защитника Отечества. Благодарим за помощь в организации мастер-классов СЮТ Устиновского района г.Ижевска.

Педагоги ГКОУ УР «Школа №92» провели увлекательные мастер-классы с участниками по изготовлению валенков-брелоков из фетра, магнитиков из глины, чеканки изображений на фольге.

Спасибо ООО “Школьник” в лице директора Чуричкова Владимира Сергеевича за отличную организацию питания наших детей. Благодаря их профессионализму, ответственности и заботе, наши дети получили вкусное, полезное и разнообразное питание.

Хоккей на валенках доказал свою популярность и массовость, привлекая все больше поклонников по всей Удмуртской Республике!

Лучший бессменный фотограф турнира Иван Губин

Альбом с фотографиями:

С нетерпением ждём новых встреч!