Конкурс чтецов.
    07 мая 2024, 14:20

В нашей школе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы! Ребята читали стихи о войне. Было очень интересно и трогательно!
    Республиканский конкурс изобразительного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу!».
    02 мая 2024, 14:10

Поделимся важным событием: Республиканский конкурс изобразительного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу!» В преддверии Дня Победы на базе ГКОУ УР "Школа № 92" прошел конкурс, в котором приняли участие более 15 школ Удмуртии. Благодарим всех за участие! Жюри были очарованы талантом участников. Лучшие работы теперь украшают передвижную выставку - городской трамвай.
    Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу.
    25 апреля 2024, 13:37

25 апреля 2024 года в городе Ижевске состоялась Республиканская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу, юнифайд-баскетболу. КОМАНДА ШКОЛЫ ЗАНЯЛА 2 МЕСТО в обеих категориях. Поздравляем наших спортсменов! Спортсмены тренируются под руководством Богданова Александра Петровича!
    Абилимпикс.
    25 апреля 2024, 06:54

Обучающиеся нашей школы принимают участие в «АБИЛИМПИКС». 24 апреля обучающиеся нашей школы участвовали в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «АБИЛИМПИКС». Хочется отметить, что наши ребята ежегодно принимают активное участие в этом региональном турнире, где показывают свои возможности, умения и навыки в различных компетенциях.
    Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний».
    22 апреля 2024, 07:58

19 апреля 2024 года состоялась Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний» по русскому языку, математике, географии, биологии, истории Отечества, природоведению, информатике для детей с особыми образовательными потребностями. Организатором и инициатором данного мероприятия ГКОУ УР ‘’ОШ №5 города Глазова’’. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 4-8 классов из разных школ нашей Республики. Наши ребята с достоинством защитили честь школы. Благодарим организаторов Олимпиады за слаженную работу и гостеприимство!
    Спортивные соревнования по дисциплине бочча.
    05 апреля 2024, 11:30

4 апреля 2024 года на стадионе «Локомотив» состоялись спортивные соревнования по дисциплине бочча для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Наши ученики так же приняли в них участие. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляла Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо», председатель Меркурьев С.А. и Главная судейская коллегия. Главный судья – Бочкарев Андрей Олегович. Наши ребята остались очень довольны соревнованиями! С отличным настроением они вернулись в школу.
    Соревнования по мини-футболу в рамках "Специальной Олимпиады России".
    22 марта 2024, 08:30

22 марта 2024 прошли соревнования по мини-футболу в рамках "Специальной Олимпиады России". Команда школы занята II место! Поздравляем наших спортсменов и тренера Александра Петровича Богданова с достойной наградой, желаем в дальнейшем покорения новых спортивных вершин и медалей!
    Зимний фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    12 марта 2024, 08:47

12 марта ученики 6 и 9 классов участвовали в Зимнем фестивале спорта для людей с ограниченными возможностями в Удмуртии. Они представляли команду «Италмас» в соревнованиях по специальному хоккею и показали отличные результаты!
    Республиканская олимпиада по профильному труду и ОСЖ для обучающихся с ОВЗ Удмуртской Республики.
    02 марта 2024, 09:06

Поздравляем Андрея Б., Романа И., Александру М. , Ивана М., Екатерину К., Илью В., Лиану Г. и их педагогов с призовыми местами в Республиканской Олимпиаде по профильному труду! Выражаем благодарность ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат» за отличную организацию Республиканской олимпиады по профильному труду!
    III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" состоялся!.
    22 февраля 2024, 07:37

22 февраля 2024 года при поддержке Министерства образования и науки Удмуртской Республики состоялся захватывающий III Республиканский турнир "Хоккей на валенках" для детей с ОВЗ, который объединил 10 команд со всех уголков Удмуртии! Этот день стал знаменательным днем для всех любителей хоккея в нашей Республике!