• Республиканская олимпиада по профильному труду и ОСЖ для обучающихся с ОВЗ Удмуртской Республики

Автор: Созонова Е.Г.
    Поздравляем Андрея Б., Романа И., Александру М. , Ивана М., Екатерину К., Илью В., Лиану Г. и их педагогов с призовыми местами в Республиканской Олимпиаде по профильному труду! Выражаем благодарность ГКОУ УР «Завьяловская школа-интернат» за отличную организацию Республиканской олимпиады по профильному труду!
    Республиканская олимпиада по профильному труду и ОСЖ для обучающихся с ОВЗ Удмуртской Республики.
    1 марта, в ГКОУ УР "Завьяловкая школа-интернат" проходила Республиканская олимпиада по профильному труду СБО и ОСЖ, куда съехались обучающиеся более 20 школ Удмуртской Республики.
    Наши ученики приняли участие в направлениях: столярное дело, швейное дело, основы социальной жизнидеятельности.
    Ребята выполняли задания теоретической (25 вопросов) и практической части, во время которой оценивались трудовые умения и навыки.
    Наши ученики уверенно прошли испытания и заняли два призовых места. Во время олимпиады проходила выставка декоративно-прикладного творчества "Радуга талантов". Наш ученик получил грамоту победителя этой выставки.