• Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний»

19 апреля 2024 года состоялась Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний» по русскому языку, математике, географии, биологии, истории Отечества, природоведению, информатике для детей с особыми образовательными потребностями. Организатором и инициатором данного мероприятия ГКОУ УР ‘’ОШ №5 города Глазова’’. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 4-8 классов из разных школ нашей Республики. Наши ребята с достоинством защитили честь школы. Благодарим организаторов Олимпиады за слаженную работу и гостеприимство!
    Республиканская предметная олимпиада «Марафон знаний».