• Спортивные соревнования по дисциплине бочча

4 апреля 2024 года на стадионе «Локомотив» состоялись спортивные соревнования по дисциплине бочча для спортсменов с интеллектуальными нарушениями. Наши ученики так же приняли в них участие. Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляла Удмуртская республиканская общественная организация инвалидов «Благо», председатель Меркурьев С.А. и Главная судейская коллегия. Главный судья – Бочкарев Андрей Олегович. Наши ребята остались очень довольны соревнованиями! С отличным настроением они вернулись в школу.
    Спортивные соревнования по дисциплине бочча.