• Праздник "День защиты детей"

Сегодня в школе прошел праздник "День защиты детей"! Ребят встречали веселый джин и пингвин. На празднике дети попали на пиратский остров. Вместе с пиратами ребята плавали на корабле, играли, выполняли интересные задания, танцевали, участвовали в беспроигрышной лотерее, получали сладкие призы.
    Праздник "День защиты детей".

1 июня в школе прошел праздник День защиты детей.  Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

1 июня, в школе проведен праздник для детей он начался с открытия на школьном дворе, звучали песни, танцы, кричалки, всё это  создало праздничное настроение. Затем ребят разделили на команды, которые выполняли интересные задания.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.