• Товарищеский матч между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16" по хоккею на валенках

Сегодня состоялся товарищеский матч по хоккею на валенках между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16". Цель — пропаганда активного и здорового образа жизни даже в холодное время года, повышение интереса людей к зимним видам спорта во всем мире, привлечение к систематическому занятию спортом детей, из которых в будущем, возможно, вырастут новые олимпийские чемпионы. По традиции, обязательные атрибуты игровой экипировки для всех участников - наличие валенок, клюшки и небольшой мяч вместо классической шайбы. Каждый период длился 15 минут, команды играли по 2 периода. Еще одним обязательным условием было, наличие хотя бы одной девушки в каждой команде. Игра принесла участникам и болельщикам отличное настроение.
    Товарищеский матч между командами ГКОУ УР «Школа N92” и МБОУ "СОШ № 16" по хоккею на валенках .