Внимание дети.
    14 сентября 2023, 10:51

В рамках акции "Внимание дети" и месячника безопасности родительский патруль с ученицами 5 класса раздавали ученикам фликеры, а родителям наклейки-памятки! Важно помнить и соблюдать правила дорожного движения! Безопасность наших детей зависит от нас!
    Безопасные дороги детям.
    18 августа 2023, 09:48

Чтобы ребёнок легче усваивал основы безопасности дорожного движения, используйте разнообразные методы. Это поможет эффективнее освоить навык безопасного поведения «Безопасные дороги детям».
    ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПРАВИЛА ЕЗДЫ НА САМОКАТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
    11 августа 2023, 09:35

Самокат - это отличный вариант уличного транспорта для ребенка. Он легкий, простой в управлении, быстрый в сборке и переноске и поэтому прекрасно подходит для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Но необходимо соблюдать определенные правила безопасного поведения при катании.
    ПАМЯТКА по действиям при угрозе проведения террористического акта.
    03 октября 2022, 08:09

ПАМЯТКА по действиям при угрозе проведения террористического акта