Урок ОБЖ.
    19 апреля 2024, 07:45

На уроке ОБЖ ученики познакомились с устройством и принципом работы противогаза. Учитель рассказал о типах противогазов, их применении в случае химической или бактериологической атаки, а также о правилах использования и ухода за ними. Ученики узнали, как правильно надевать и снимать противогаз, а также о мерах предосторожности при его использовании.
    Беседа с представителями следственного комитета.
    16 апреля 2024, 07:53

Представители Следственного комитета Устиновского района Ижевска провели беседу с обучающимися 6–9 классов, в ходе которой обсудили профилактику терроризма и экстремизма, правила поведения в интернете и противоправного поведения среди молодёжи. Во время встречи ученики задавали вопросы.
    Общие правила антитеррористической безопасности.
    25 марта 2024, 08:33

Уважаемые посетители сайта, просим вас ознакомиться со следующими рекомендациями: Общие правила антитеррористической безопасности в образовательной организации; Рекомендации при захвате в заложники на территории образовательной организации; Правила безопасного поведения в случае угрозы взрыва в образовательной организации.
    Информационная безопасность для школьников.
    06 марта 2024, 15:11

Сегодня в нашу школу вышли сотрудники Роскомнадзора. Они рассказали учащимся о том, какие сведения относятся к персональным данным, почему их надо защищать, к каким последствиям может привести неосторожное обращение со своими персональными данными. Учащимся продемонстрировали мультипликационные видеоролики о бережном отношении к своим персональным данным. Роскомнадзор активно ведет информационно-публичную деятельность, направленную на формирование культуры ответственного отношения граждан к своим персональным данным.
    Веселые старты.
    25 января 2024, 09:41

Весёлые старты с элементами изучения правил дорожного движения. Как вам? А ребятам замечательно! С утра - зарядка по ПДД, а затем Оксана Сергеевна провела весёлую эстафету. Участники состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в знаниях дорожной грамоты и культуре безопасного поведения на улице и дороге.
    БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЛЬДУ, У ВОДОЁМОВ.
    22 декабря 2023, 09:33

В школе проведена пятиминутка безопасности по теме "Безопасность на льду у водоемов в зимнее время". Что надо делать, если случилась беда. Самое главное, не паниковать!
    Безопасное поведение на дороге.
    22 декабря 2023, 08:37

Очень важно научить ребёнка безопасному поведению на дороге. Мы подготовили карточки с 10 основными правилами дорожного движения. Смотрите и запоминайте, как юным пешеходам действовать на дороге, чтобы обезопасить себя.
    Акция "Письмо водителю".
    20 ноября 2023, 08:13

В школе прошла акция "Письмо водителю". Обучающиеся писали письма - обращения к водителям, активисты школы вместе с родителями утром вручили письма адресатам. Так же активисты провели мониторинг фликеров. Соблюдайте ПДД! Будьте внимательны! Берегите себя! ППД Родительский Патруль
    Занятие к Дню Гражданской обороны.
    05 октября 2023, 07:56

«Предупредить, научить, помочь» - главный девиз гражданской обороны! На занятии дети познакомились с функциями Гражданской обороны, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время. Ребята закрепили правила безопасного поведения при возникновении пожара, потренировались в самостоятельных действиях при возникновении ЧС.
    Единый день безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023, 07:36

20 сентября «Единый день безопасности дорожного движения» классные руководители 1-9 классов провели тематические классные часы по ПДД, при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах.