• Информационная безопасность для школьников

Сегодня в нашу школу вышли сотрудники Роскомнадзора. Они рассказали учащимся о том, какие сведения относятся к персональным данным, почему их надо защищать, к каким последствиям может привести неосторожное обращение со своими персональными данными. Учащимся продемонстрировали мультипликационные видеоролики о бережном отношении к своим персональным данным. Роскомнадзор активно ведет информационно-публичную деятельность, направленную на формирование культуры ответственного отношения граждан к своим персональным данным.
    Информационная безопасность для школьников.