01 июня 2024, 09:46

Сегодня отмечаем День защиты детей! Наши обучающиеся заслуживают особого внимания и заботы! Пусть их детство будет полно радости, игр и учебы, а каждый шаг на пути к знаниям принесет новые открытия и победы! Пусть ваши сердца будут наполнены смехом и вдохновением, а мир вокруг сверкает яркими красками радости и дружбы!

28 мая 2024, 10:15

В честь окончания учебного года в школе прошла дискотека. Весело провести время и создать яркие воспоминания — вот что так важно в жизни!

27 мая 2024, 12:48

В школе для выпускников 9 класса прозвенел последний звонок. На празднике напутствие ребятам дали педагоги и родители. Поздравили девятиклассников с праздником и прозвонили последний раз в школьный звонок первоклассники. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Желаем счастливой дороги нашим выпускникам!

В нашей школе прошло замечательное военно-патриотическое мероприятие, посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. "Смотр строя и песни" стал настоящим праздником души и памяти. Каждый класс старался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды! Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям и родителям, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру. Ребятам желаем всегда иметь волю к победе, чётко ставить цель, приумножать силу, быть добрыми и честными! Пусть память о подвигах наших предков всегда будет жива в наших сердцах. Помним, чтим и гордимся!

09 мая 2024, 10:21

Поздравляем с великим праздником - Днем Победы! Помним и чтим подвиг наших героев, благодарим за мирное небо над головой. Пусть в сердце каждого горит светлая память о тех, кто обеспечил нам сегодняшний день.