30 мая 2024, 09:50

Наш учитель Александр Петрович сегодня побывал на Радио Адам 104.5 | Ижевск , где рассказал о спортивных достижениях наших учеников! Александр Петрович представил всем уникальное направление – специальный хоккей! Страсть к хоккею и профессиональный тренерский опыт делают занятия незабываемыми! Хочешь узнать больше? Следи за нашими обновлениями и не упусти возможность попробовать что-то новое в группе Хоккейный Клуб «Италмас» Ижевск

29 мая 2024, 10:18

Пятиклассники решили отпраздновать окончание учебного года в спортивном стиле и провели незабываемое время в боулинге! Игра в боулинг не только увлекательное развлечение, но и невероятно полезное занятие! Она развивает координацию, меткость, устойчивость и даже зрительное восприятие! Каждый бросок в боулинге требует от игрока точности, сосредоточенности и отличной работы всех мышц! Некоторые из ребят попробовали себя в боулинге впервые, и это было настоящим открытием и приключением для них! Все получили заряд положительных эмоций, новых впечатлений и энергии на целое лето! Пусть это будет начало беззаботного лета, полного радости, смеха и интересных приключений!

21 мая 2024, 11:43

Наши обучающиеся приняли участие в Первенстве Удмуртской Республики по легкой атлетике среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями! Это была настоящая битва духа и стойкости, и наши ребята справились с задачей на отлично! Пусть каждый такой момент будет светлой вехой на пути к новым достижениям и вершинам спортивного мастерства!

21 мая 2024, 11:37

Наши герои из школьной спортивной команды заняли 3 место на соревнованиях по мини-футболу в рамках 17-й Спартакиады "Юный динамовец"! Поздравляем команду и тренера с заслуженной наградой! Пусть победы сопутствуют вам всегда!

03 мая 2024, 08:35

Сегодня Александр Петрович Богданов поделился с воспитанниками филиал Республиканского СРЦН «СРЦН г. Ижевска «Веста» ценными историями о спорте, достижениях и наградах. Вдохновляющая встреча, которая обязательно вдохновит участников на новые достижения в области спорта.