• Школьный турнир по дартсу

В школе прошел турнир по дартсу. В турнире приняли участие 21 человек из 5-9 классов. Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков. I место -Александра М., II место-Роман И., III место- Алексий Б.
    Школьный турнир по дартсу.

Дартс – это увлекательный и полезный вид спорта, занятия которым помогают забыть о плохом настроении, повысить самооценку и уверенность в себе. Это точный расчет и меткий бросок, поэтому игра не только приносит моральное удовлетворение, но и способствует развитию физических качеств, повышает общую выносливость, улучшает координацию движений, внимание и память.

Очередность бросков определила жеребьевка, которую доверили капитанам команд. В течение двух часов участники состязались в точности и меткости. Несмотря на то, что борьба была напряженной, соревнования проводились в дружеской атмосфере. Игроки смогли пообщаться друг с другом.