• ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ

В субботу 13.01.2024г. обучающиеся 9х классов и педагоги, в составе команды «Устиновские дикари», приняли участие в регулярном чемпионате по хоккею на валенках! Состоялось 2 игры, в одной наша команда одержала победу со счетом 2:1, вторая игра - ничья со счетом 1:1. Благодарим всех наших болельщиков и ждем Вас на наши игры каждую субботу до конца зимы! Спасибо нашему капитану Александру Петровичу Богданову за спортивный энтузиазм и популяризацию здорового образа жизни!
    ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ.