• Шашки в школе!

В зале школы теперь есть специальные столы для игры в шашки. Это стало возможным благодаря инициативе директора школы, поддержке администрации школы и неравнодушных граждан города. Теперь ученики могут проводить время за игрой в шашки на переменах и после уроков.
    Шашки в школе!.

Шашки помогают развить логическое мышление, координацию движений и усидчивость.

Мы надеемся, что шашки станут популярным видом спорта в нашей школе и привлекут ещё больше учеников, ведь это не только интересное занятие, но и возможность пообщаться с друзьями и провести время с пользой.

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя удивительный мир шашек!