• Посещение Агростроительного техникума нашими выпускниками

Автор: Шакирова Н.В.
    Сегодня в Агростроительном техникуме состоялся день открытых дверей. Наши будущие выпускники познакомились со специальностями: плотник, швея, рабочий зелёного строительства, сантехник. Ребята узнали условия поступления, перспективу обучения.
    Посещение Агростроительного техникума нашими выпускниками.
    Сегодня в Агростроительном техникуме состоялся день открытых дверей. Наши будущие выпускники познакомились со специальностями: плотник, швея, рабочий зелёного строительства, сантехник. Ребята узнали  условия поступления,  перспективу обучения.