Круглый стол по профориентации для родителей и обучающихся 8-9 классов.
    28 марта 2024, 13:03

27.03.2024г в школе прошёл круглый стол по профориентации для родителей и обучающихся 8-9 классов. Представитель БПОУ УР "Ижевский агростроительный техникум" - Зинаида Аркадьевна, дала информацию об учебном заведении, специальностях и условиях обучения и поступления. Присутствующие задавали много вопросов, интересовались возможностями трудоустройства после окончания техникума, вопросами материального обеспечения учащихся, оснащением мастерских. Спасибо Зинаиде Аркадьевне за подробный рассказ и ответы на вопросы родителей и учеников.
    Посещение Агростроительного техникума нашими выпускниками.
    15 февраля 2023, 10:03

Сегодня в Агростроительном техникуме состоялся день открытых дверей. Наши будущие выпускники познакомились со специальностями: плотник, швея, рабочий зелёного строительства, сантехник. Ребята узнали условия поступления, перспективу обучения.