Игра "Искра" (Бугульма) - «Италмас» (Ижевск).
    12 декабря 2023, 09:34

Сегодня наша команда победила в матче "Искра" (Бугульма) - «Италмас» (Ижевск)! Поздравляем ребят! Вы лучшие!
    День Конституции.
    12 декабря 2023, 08:33

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. В нашей школе прошли классные и клубные часы посвященные Дню Конституции Российской Федерации. На них говорилось о том, что Конституция — главный документ страны определяет устройство Российского государства, в нем прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов. Конституция — крепкий фундамент успешного существования нашего государства.
    Игры 11.12.2023.
    11 декабря 2023, 09:23

Турнир в дивизионе "Специальный хоккей" открывал матч "Пингвины"-"Италмас". Тренеры нашей команды - Александр Петрович Богданов и Владимир Анатольевич Каманцев. Наши ребята проиграли этот матч, зато в следующем "Италмас" - "Метеор" выиграли забив соперникам 9 шайб! Поздравляем нашу команду!
    Турнир "Кубок силы".
    11 декабря 2023, 09:20

Церемония открытия второго турнира по детскому адаптивному хоккею «Кубок силы» в городе Казани, где сейчас находятся наши ребята!
    Турнир по адаптивному хоккею.
    10 декабря 2023, 09:17

Наша команда «Италмас», в составе 5 обучающихся, едет на турнир! Главный турнир этой зимы по адаптивному хоккею пройдет в Казани с 11 по 13 декабря. Три соревновательных дня, более 170 участников, 16 команд, 7 регионов России, 2 направления адаптивного хоккея, море эмоций и позитива-все это ждет нас уже на предстоящей недели. Увидимся на льду “Татнефть арены” и ледовой арены “Баско”. Казань готова к большому турниру, а Вы?
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 08:27

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается ежегодно 9 декабря, приурочена к выдающемуся событию - учреждению в 1769 году ордена Святого Георгия Победоносца, которым награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость. В рамках этой даты в библиотеке школы прошли беседы с обучающимися о героях Отчизны. В процессе мероприятия обучающиеся познакомились с историей воинских подвигов героев армии и флота нашей страны.
    Турнир по боулингу среди членов профсоюза Ижевской городской профсоюзной организации работников образования.
    07 декабря 2023, 07:48

В целях популяризации здорового образа жизни, формирования коллектива единомышленников посредством совместной деятельности, педагоги школы приняли участие в турнире по боулингу среди членов профсоюза Ижевской городской профсоюзной организации. Благодарим за организацию и проведение турнира по боулингу Председателя городской Профсоюзной организации Николая Николаевича Иванского и его команду в лице Гаухар Равилевны Шаяхметовой и Елены Анатольевны Холмогоровой!
    Занятия гончарным делом.
    06 декабря 2023, 07:39

Вчера учащиеся 8 а класса в рамках межведомственного взаимодействия с Автономной некоммерческой организацией Инклюзивный центр поддержки и развития инвалидов и иных лиц с психофизическими нарушениями и их семей «Несу свет», работали в гончарной мастерской. Занятие проводила Зульфия Рависовна . Всё безумно понравилось. Ребята ушли с улыбками и желанием заниматься данным ремеслом. Спасибо большое за предоставленную возможность!
    Изготовление снеговика.
    05 декабря 2023, 13:14

Предметно-практическая деятельность это неотъемлемая часть учебного процесса. Предметно-практическая деятельность - это практические действия с предметами, обеспечивающие учащемуся чувственное (сенсорное) познание действительности. Она даёт школьнику чувство сопричастности, чувство самореализации, необходимость освоения мира не только через содержание, но и через его преображение. Дети знакомятся с различными материалами и делают аппликацию из нее на различные темы. В преддверии нового года дети сделали снеговика.
    Всемирный день хоккея!.
    01 декабря 2023, 09:44

1 декабря — Всемирный день хоккея Поздравляем наших спортсменов и тренера Александра Петровича Богданова Такой вид спорт под силу только настоящим, смелым, характерным мужчинам, пусть удача всегда будет на Вашей стороне и никогда не подводит!