07 декабря 2023, 07:48

В целях популяризации здорового образа жизни, формирования коллектива единомышленников посредством совместной деятельности, педагоги школы приняли участие в турнире по боулингу среди членов профсоюза Ижевской городской профсоюзной организации. Благодарим за организацию и проведение турнира по боулингу Председателя городской Профсоюзной организации Николая Николаевича Иванского и его команду в лице Гаухар Равилевны Шаяхметовой и Елены Анатольевны Холмогоровой!

01 декабря 2023, 09:44

1 декабря — Всемирный день хоккея Поздравляем наших спортсменов и тренера Александра Петровича Богданова Такой вид спорт под силу только настоящим, смелым, характерным мужчинам, пусть удача всегда будет на Вашей стороне и никогда не подводит!

16 ноября 2023, 08:05

Сегодня ученики 2а класса попрощались с букварём. На мероприятии учащиеся закрепили знания о буквах, совершенствовали умение читать и писать, решали интересные задания.

14 ноября в прошел этап Республиканской Специальной Олимпиады 2023 года по бадминтону. На старт вышли команды из городов и районов нашей Республики. Все участники были разбиты на дивизионы.

01 ноября 2023, 15:15

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все участники команд были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Благодарим за организацию Профсоюз работников образования Удмуртии